Ihre Ansprechpartner

Betriebsleitung

Lutz Heller

Lutz Heller

Betriebsleiter
Telefon: 036628 / 42 - 312
Fax: 036628 / 42 - 514
E-Mail: lutz.heller@zeulenroda-presstechnik.de

Auftragsabwicklung

Jörg Freund

Jörg Freund

Auftragsabwicklung
Telefon: 036628 / 42 - 300
Fax: 036628 / 42 - 239
E-Mail: joerg.freund@zeulenroda-presstechnik.de

Vertrieb

Vittorio Fiume

Vittorio Fiume

Director Sales & Business Development

Telefon: 036628 / 42 - 300
Fax: 036628 / 42 - 239
E-Mail: vittorio.fiume@zeulenroda-presstechnik.de

Bernd Donath

Bernd Donath

Leiter Vertrieb / Projektierung
Telefon: 036628 / 42 - 419
Fax: 036628 / 42 - 239
E-Mail: bernd.donath@zeulenroda-presstechnik.de

Boris Chichlow

Boris Chichlow

Vertrieb
Telefon: 036628 / 42 - 432
Fax: 036628 / 42 - 239
E-Mail: boris.chichlow@zeulenroda-presstechnik.de

Kundendienst

Bernd Eismann

Bernd Eismann

Leitung Kundendienst
Telefon: 036628 / 42 - 450
Fax: 036628 / 42 - 433
E-Mail: bernd.eismann@zeulenroda-presstechnik.de 

Stefan Trommer

Stefan Trommer

Kundendienst
Telefon: 036628 / 42 - 451
Fax: 036628 / 42 - 433
E-Mail: stefan.trommer@zeulenroda-presstechnik.de

Jörg Wappler

Jörg Wappler

Kundendienst
Telefon: 036628 / 42 - 452
Fax: 036628 / 42 - 433
E-Mail:joerg.wappler@zeulenroda-presstechnik.de

Einkauf

Claudia Fischer

Claudia Fischer

Leitung Einkauf
Telefon: 036628 / 42 - 330
Fax: 036628 / 42 - 239
E-Mail:    claudia.fischer@zeulenroda-presstechnik.de  

 

Personal

Susann Langner

Susann Langner

Personal
Telefon: 036628 / 42 - 0
Fax: 036628 / 42 - 239
E-Mail: personal@zeulenroda-presstechnik.de

Diese Website verwendet Cookies sowie Analyse-Software zur Erfassung und Auswertung der Webseiten-Nutzung. Details zur Art und Umfang der Datenerhebung finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Zur ständigen Verbesserung unserer Website möchten wir Sie um Zustimmung zur Nutzung Ihrer Daten bitten.