Ihre Ansprechpartner

Lutz Heller
Betriebsleiter
036628 42 - 312
036628 42 - 514
lutz.heller@zeulenroda-presstechnik.de
Vittorio Fiume
Director Sales & Business Development
036628 42 - 300
036628 42 - 239
vittorio.fiume@zeulenroda-presstechnik.de
Boris Chichlow
Vertrieb
036628 42 - 432
036628 42 - 239
boris.chichlow@zeulenroda-presstechnik.de
Bernd Eismann
036628 42 - 450
036628 42 - 433
bernd.eismann@zeulenroda-presstechnik.de
Stefan Trommer
Kundendienst
036628 42 - 451
036628 42 - 433
stefan.trommer@zeulenroda-presstechnik.de
Jörg Wappler
Kundendienst
036628 42 - 452
036628 42 - 433
joerg.wappler@zeulenroda-presstechnik.de
Claudia Fischer
Leitung Einkauf
036628 42 - 330
036628 42 - 239
claudia.fischer@zeulenroda-presstechnik.de

Diese Website verwendet Cookies sowie Analyse-Software zur Erfassung und Auswertung der Webseiten-Nutzung. Details zur Art und Umfang der Datenerhebung finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Zur ständigen Verbesserung unserer Website möchten wir Sie um Zustimmung zur Nutzung Ihrer Daten bitten.